- Био-факт

В родном городе Дедовске Роман жил в доме номер 3 по улице Гагарина, однако космонавтом стать не мечтал, скорее представлял себя лесником или егерем, а уже с девятилетнего возраста «заболел» актерской профессией. Будучи студентом ГИТИСа, Роман много раз проходил по бывшему Собиновскому переулку мимо Театра имени Маяковского и про себя думал: «Вот где я бы хотел служить!» И его мысли были услышаны: еще не закончив ГИТИС, он получил приглашение Гончарова сыграть роль царя Агея в сказке «Иван-царевич». А годом позже Романа пригласили в труппу Театра имени Маяковского.

Наша Russia: Яйца судьбы Печать E-mail

Киноверсия популярного телешоу «Наша Russia», выходящего на канале ТНТ, 85 мин.

Премьера21 января 2010 года.

Режиссер: Глеб Орлов.
Авторы сценария: Семен Слепаков, Алексей Ляпоров, Вячеслав Дусмухаметов.
Оператор: Марат Адельшин.
Композиторы: Павел Воля, DJ Грув.
Авторы идеи, креативные продюсеры: Гарик Мартиросян, Семен Слепаков.

Производство: Компания «Comedy Club Production» по заказу компании «Централ Партнершип».

В ролях: Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Сергей Светлаков, Виктор Вержбицкий, Александр Семчев, Роман Мадянов, Наталья Хорохорина, Николай Басков, Борис Эстрин, Яна Романенко, Сергей Гинзбург, Михаил Богдасаров, Андрей Лавров, Сергей Рубеко, Дмитрий Сычёв, Денис Сухомлинов, Вероника Озерова.

Роль: Олег Робертович Жаванков, олигарх, покровитель искусств.

Фильм «Наша Russia. Яйца Судьбы» — это великий фильм о великих людях, которые живут в нашей великой стране, потому что фильм о такой великой стране, как наша, просто не может не быть великим! К тому же, в нем сыграли великие актеры, а сценарий придумали великие авторы, которые написали этот великий текст. Мы еще не говорим о великом режиссере и великом операторе!.. И мы верим в то, что в нашей стране есть сто тридцать — сто сорок миллионов великих людей, которые найдут невеликие деньги (чего уж там!) и сходят на этот великий фильм. А самые великие сходят два раза. Посмотри фильм о самой великой стране в мире! Да чего уж там, в мире… Во Вселенной! О нашей Раше!

- Дополнительная информация о фильме

← Московский дворик Пассажирка →