- Био-факт

В родном городе Дедовске Роман жил в доме номер 3 по улице Гагарина, однако космонавтом стать не мечтал, скорее представлял себя лесником или егерем, а уже с девятилетнего возраста «заболел» актерской профессией. Будучи студентом ГИТИСа, Роман много раз проходил по бывшему Собиновскому переулку мимо Театра имени Маяковского и про себя думал: «Вот где я бы хотел служить!» И его мысли были услышаны: еще не закончив ГИТИС, он получил приглашение Гончарова сыграть роль царя Агея в сказке «Иван-царевич». А годом позже Романа пригласили в труппу Театра имени Маяковского.

Ева

По пьесе Мэри Орр «Ева».

Продюсерский центр «Оазис», премьера — 5 ноября 2009 г. на сцене Театра «Содружество актеров Таганки».

Перевод: Михаил Мишин.
Инсценировка: Михаил Мишин.
Режиссер: Татьяна Догилева.
Продюсер: Альберт Могинов.

В ролях: Евгения Дмитриева, Татьяна Догилева, Александр Феклистов, Роман Мадянов, Татьяна Рудина, Александр Резалин, Александр Терешко, Ирина Луковская.

Роль: Ллойд Робертс, драматург

Бродвейская звезда и молодая любительница театра. Первая — на вершине славы, вторая — жаждет эту вершину покорить...

Служебный вход в театр, где с огромным успехом идет спектакль знаменитой Марго Крейн. Почти каждый вечер приходит сюда ее поклонница Ева Харингтон в надежде увидеть предмет своего обожания. Здесь она знакомится с Карэн, женой драматурга Ллойда Робертса, которая дружит с Марго. Поддавшись обаянию Евы и ее уговорам, Карэн решается представить девушку звезде. Эта встреча заканчивается, как в сказке: растроганная рассказом о трудной судьбе Евы, Марго берет ее к себе личным секретарем. Ева становится незаменимой помощницей Марго, а затем и дублершей примадонны. Драматический поворот событий позволяет Еве осуществить мечту — выйти на сцену и сыграть вместо Марго. Ее дебют оборачивается триумфом…

Почти история Золушки, которая становится принцессой, не так ли? Но только почти. Ибо, как выясняется, Ева — отнюдь не Золушка... Вам нужна новая защита от ddos атак используйте wipfw для создания правил, которыt будут отражать все атакующие зомби-машины. Она, как и другие персонажи этой пьесы, — героиня одной из самых знаменитых комедий о жизни театра и театрального «закулисья».

← Дама ждет, кларнет играет… И зимой, и летом, и ясной весной →